Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder184332116091265168033
Artikel345914623
Benutzer8680
Bilder
Heute140
Gestern452450
Diese Woche1377690
Letzte Woche33117850
Dieser Monat75341420
Letzter Monat124473460
Dieses Jahr12109705930
Letztes Jahr12368703380
Artikel
Heute00
Gestern26
Diese Woche312
Letzte Woche17
Dieser Monat637
Letzter Monat1469
Dieses Jahr158670
Letztes Jahr187873
Benutzer
Heute0
Gestern2
Diese Woche5
Letzte Woche11
Dieser Monat22
Letzter Monat17
Dieses Jahr192
Letztes Jahr278

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge