Az

Schriftart wählen

Schriftgröße wählen

Zeilenabstand wählen

Schnellzugriff Verlauf Funktionen

Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder212029131818464619394
Artikel376016515
Benutzer9342
Bilder
Heute00
Gestern272190
Diese Woche1117400
Letzte Woche21111530
Dieser Monat56633330
Letzter Monat81542690
Dieses Jahr56633330
Letztes Jahr12415710710
Artikel
Heute00
Gestern03
Diese Woche116
Letzte Woche234
Dieser Monat672
Letzter Monat1060
Dieses Jahr672
Letztes Jahr98537
Benutzer
Heute0
Gestern2
Diese Woche8
Letzte Woche11
Dieser Monat34
Letzter Monat20
Dieses Jahr34
Letztes Jahr300

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge