Az

Schriftart wählen

Schriftgröße wählen

Zeilenabstand wählen

Schnellzugriff Verlauf Funktionen

Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder198411123943465056897
Artikel362115651
Benutzer8974
Bilder
Heute00
Gestern431590
Diese Woche1216540
Letzte Woche24416890
Dieser Monat99753270
Letzter Monat98153850
Dieses Jahr11932650750
Letztes Jahr14798874570
Artikel
Heute00
Gestern04
Diese Woche08
Letzte Woche861
Dieser Monat1490
Letzter Monat433
Dieses Jahr124681
Letztes Jahr1971058
Benutzer
Heute0
Gestern2
Diese Woche10
Letzte Woche15
Dieser Monat44
Letzter Monat30
Dieses Jahr259
Letztes Jahr227

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge