Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder186625117541565164845
Artikel348814950
Benutzer8708
Bilder
Heute241520
Gestern443010
Diese Woche1439470
Letzte Woche29617960
Dieser Monat48630850
Letzter Monat131080510
Dieses Jahr14499860430
Letztes Jahr12342702320
Artikel
Heute01
Gestern04
Diese Woche09
Letzte Woche342
Dieser Monat355
Letzter Monat15158
Dieses Jahr188997
Letztes Jahr186873
Benutzer
Heute0
Gestern1
Diese Woche2
Letzte Woche2
Dieser Monat5
Letzter Monat14
Dieses Jahr220
Letztes Jahr278

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge