Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder190717119855465124978
Artikel355115290
Benutzer8761
Bilder
Heute180
Gestern522430
Diese Woche29617310
Letzte Woche34620820
Dieser Monat21211030
Letzter Monat132275990
Dieses Jahr3775218130
Letztes Jahr14968882900
Artikel
Heute00
Gestern15
Diese Woche352
Letzte Woche7104
Dieser Monat335
Letzter Monat18136
Dieses Jahr54279
Letztes Jahr1971058
Benutzer
Heute0
Gestern0
Diese Woche4
Letzte Woche6
Dieser Monat4
Letzter Monat13
Dieses Jahr46
Letztes Jahr227

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge