Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder194460121796965065231
Artikel358815494
Benutzer8860
Bilder
Heute100
Gestern442460
Diese Woche23413750
Letzte Woche28515910
Dieser Monat1578720
Letzter Monat130269860
Dieses Jahr7920432630
Letztes Jahr14821875740
Artikel
Heute00
Gestern01
Diese Woche213
Letzte Woche215
Dieser Monat112
Letzter Monat1032
Dieses Jahr91483
Letztes Jahr1971058
Benutzer
Heute0
Gestern0
Diese Woche6
Letzte Woche8
Dieser Monat2
Letzter Monat33
Dieses Jahr145
Letztes Jahr227

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge