Az

Schriftart wählen

Schriftgröße wählen

Zeilenabstand wählen

Schnellzugriff Verlauf Funktionen

Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder202926126590565005574
Artikel367115976
Benutzer9084
Bilder
Heute03
Gestern542730
Diese Woche1467740
Letzte Woche29415600
Dieser Monat1467740
Letzter Monat113462300
Dieses Jahr2510140340
Letztes Jahr14192786020
Artikel
Heute00
Gestern00
Diese Woche02
Letzte Woche125
Dieser Monat02
Letzter Monat435
Dieses Jahr1367
Letztes Jahr161939
Benutzer
Heute0
Gestern1
Diese Woche4
Letzte Woche14
Dieser Monat4
Letzter Monat38
Dieses Jahr76
Letztes Jahr293

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge