Kurzstatistik

Bestand
ZahlKommentareZugriffe
Bilder182186114843165182629
Artikel343814512
Benutzer8644
Bilder
Heute3280
Gestern592660
Diese Woche1417410
Letzte Woche29715340
Dieser Monat97051480
Letzter Monat140178890
Dieses Jahr9875575950
Letztes Jahr12391704310
Artikel
Heute00
Gestern00
Diese Woche23
Letzte Woche13
Dieser Monat532
Letzter Monat1263
Dieses Jahr137559
Letztes Jahr187873
Benutzer
Heute0
Gestern3
Diese Woche5
Letzte Woche4
Dieser Monat32
Letzter Monat15
Dieses Jahr156
Letztes Jahr278

Kommentare sind die im dem Zeitraum geschriebenen Kommentare.
Zugriffe ist die Zahl der Zugriffe, die Objekte aus diesem Zeitraum erhielten. Das ist nicht die Zahl der Zugriffe in diesem Zeitraum.

Diese Statistik wird alle Stunde neu erzeugt.

Weitere Statistiken

Statistiken: Kurzstatistik -- Nach Jahr und Monat
Benutzer: Online
Nach Zeitraum: Jahr -- Monat -- Woche -- Tag -- Wochentag -- Wochentag/Stunde -- Stunde
Verschiedenes: Vorschläge